Пластиковые окна и их характеристики

Окна имеют очень большое значение для всех. От них, как и от дверей, зависит наше здоровье. Солнечный свет является очень важным, чем больше проникает в жилище, тем лучше чувствуют себя все внутри, и их настроение улучшается. Они охраняют  нас от уличной пыли и грязи в городе, в деревне пропускают много свежего воздуха, и мы можем услышать, как поют птицы, шум ручья в лесу и т.д.

Окна из ПВХ
Качество рамы имеет решающее значение для комфорта в помещении. Сегодня, очень качественные двери и окна доступны практически всем. Новые технологии набирают скорость и внедряются все быстрее и быстрее. Большое разнообразие различных оконных конструкций значительно затрудняет выбор каждого, кто ищет оптимальный вариант для дома. Когда вы решите заказать окна, очень важно, чтобы специалисты в компании, которую вы выбрали, проконсультировали вас, что именно вам нужно, и каковы ваши требования. Ваши требования можно разделить на три группы: функциональные, экономические и архитектурные.

Функциональные требования для деревообработки

Строительной физики (воздухопроницаемость, изоляция, теплоизоляция, пароизоляция);
Освещенности (защита от, светлопропускаемость);
Безопасности (легко обслуживания, защиты от незаконного проникновения, ветроустойчивость). Обратите внимание на сайт по продаже замков на пластиковые окна.
ПВХ окна, как изолятор
ПВХ оконные рамы является одним из ключевых элементов в комплексную теплоизоляция
Гораздо больше тепла может быть потеряна через окна, чем через стены, полы или потолки. Поэтому окна необходимо выбирать очень тщательно, от них зависит защиты от холода зимой.

Старые окна не  могут идти в ногу с тенденциями. Кроме того, воздух, который проникает через щели, и на удаление избыточной влаги и вентиляции, тем самым предотвращая образование конденсата, который получают в основном на внутренней стороне окна. Опыт показывает, что когда дело доходит до окна без утечки воздуха, это приводит к очень большой проблеме, как нарушение воздухообмена в помещении.

Конденсация

Качественные окна не должны быть на 100% герметичными.

Здания должны иметь определенную вентиляции, есть нормы для притока свежего воздуха, который обеспечивает жизнедеятельность всех, которые обитают на жилище. Это также важно для нормального функционирования бытовых приборов, таких как газовые плиты. Снижения воздухопроницаемости может быть серьезной проблемой, это может быть даже опасно. Получается конфликт между воздухопроницаемостью и теплоизоляцией, потому что, с одной стороны, современные двери и окна имеют очень хорошие тепловые свойства, но с другой стороны, должны быть в состоянии пропускают свежий воздух. Эта проблема решается с помощью специальных самовентилационных систем. Используются специальные встроенные профили климатических клапанов или каналов в камеры. Воздух проникает между самими профилями и стеной, как и в швах пола клей в сборе профилей. Если есть наличие такого проникновения воздуха, то это свидетельствует о неправильной установки или работы самой рамы.

В отношении звукоизоляция, в большинстве случаев, окна — самое слабое место. Но эта проблема решается в настоящее время, потому что современные технологии борьбы с ним. Считается, главным образом в крупных городах, где шум очень высока. Установив толще внешнее стекло — не менее 6 или 10 мм достигается очень хорошая звукоизоляция. Это гораздо более эффективно, чем обычные 4 см из стекла. Кроме того, расстояние между стеклами может быть увеличена, а пространство заполняют инертным газом, а также использовать специальные очки, имеющего улучшенную звукоизоляцию.

Не следует игнорировать и тот факт, что шум не только в воздухе. Примером такой шум, стук колес в поезде, вибрации от больших и тяжелых грузовиков, шум петард и т.д. Окно не может заставить замолчать звук удара.
Стеклянный фасад
Стеклянные фасады становятся все более популярными в строительстве современных зданий
Возможно, наиболее важной функцией окон является отсутствие солнечного света. Она является очень важной для любого помещения, для того, современные и новые здания сделаны таким образом, чтобы иметь как можно большую площадь остекления. Для этой цели, однако, окна должны иметь очень большое сопротивление теплопередаче.

Сегодня двери и окна могут нас защитить не только от пыли и шума, они служат безопасностью дома и могут предотвратить нежелательные вторжения. Около 80% краж совершаются именно — через окна. Металлические решетки, которые использовали много раньше, также эффективны, но есть гораздо более хорошие современные методы, такие как бронированые стекла, которые используются во многих местах. Они со специальной арматуры и могут выдержать до 90 ударов молотком. Есть и другой тип стекла, чье предназначение — это то же самое, называют триплекс.

Экономические требования

К экономические требования к окнах относятся: расходы на техническое обслуживание, баланс между ценой и качеством, их долговечность, экономия энергии.

Производство деревянных строительных конструкций

Использование современных машин является важным аспектом для долговечности окна

Долголетие является, пожалуй, наиболее важное требование адресовано всем производителям окон. Это зависит от конструкции, материал, из которого изготавливается профиль, условий эксплуатации и т.д. ПВХ-профилей, продолжительность использования должна быть не менее 40 лет остекления не менее 20 лет и не менее 10 лет на прокладки.

Еще один важный фактор, который является определяющим для выбора окна, экономия энергии. Для этого используют стеклопакеты, которые являются специальными стеклами, чье покрытие уменьшает проникновение ультрафиолетовых лучей, а также останавливает инфракрасные, , в то время остановки ИК, она не позволяет покинуть комнату.
Архитектурные требования

Эстетические архитектурные требования сочетают различные дизайнерские решения, такие как цвет, форма, сочетание с другими архитектурными элементами и т.д, как цель выйти на привлекательный и уютный вид. Двери и окна могут быть как обычные, так и передовой, но какими бы ни были, должны быть в тон с мебелью в доме и должны соответствовать его стилю.

Независимо от производителя выбрать, какой тип дерева, чтобы предпочесть, знайте, что все в основном зависит от правильного сформулировать ваши требования к производителям. Почти все двери высокого качества, если вы сделали правильный и было сделано грамотно. Монтаж, также является очень важным и зависит, каким образом будет выполнять.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>