Почему стоит обращаться в автосервис ЛР-Эксперт

Компания ЛР-Эксперт занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей по доступным ценам. Опытные мастера различных специализаций предлагают высококачественный сервис рендж ровер спорт, Discovery Sport, Defender, а также других моделей Land Rover и Jaguar. В техническом центре работают квалифицированные механики, слесари, мотористы, автоэлектрики, маляры и жестянщики. Все они прошли профессиональное обучение у производителя транспортных средств, поэтому хорошо знакомы с устройством и особенностями каждой модели автомобиля.

Преимущества технического центра ЛР-Эксперт

В техническом центре установлено только современное дилерское оборудование с соответствующей лицензией, с его помощью производятся осмотр, диагностика и ремонт транспортных средств. Работники сервиса используют оригинальные запасные части, рабочие жидкости, которые рекомендованы производителем. Детали и расходные материалы всегда есть в наличии на складе, поэтому клиентам не нужно ждать, пока их доставят в мастерскую.

Вам не придется долго ждать своей очереди еще и потому, что обслуживание транспортных средств осуществляется строго по записи. Достаточно только позвонить по указанному на сайте номеру телефона, договориться о дате и времени, затем приехать в назначенный срок по указанному адресу.

Стоимость услуг рассчитывается индивидуально после тщательной диагностики транспортного средства. По окончании обслуживания и ремонта клиент получит полностью исправный автомобиль. На все детали и услуги предоставляется гарантия на год без учета пробега.

lr-expert.ru

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>