Входные двери из массива дерева

Роскошь, стиль, красота, индивидуальность, богатство – это далеко не все достоинства дверей из натурального массива дерева. Продаёт их салон дверей . Заказывая изделие с отделкой из ценных пород дерева, Вы не только подчеркнёте свою индивидуальность и статус, но и приобретете эксклюзивный предмет интерьера вашей квартиры. Элитные двери из дорогих и редких пород дерева не пользуются большой популярностью из за высокой стоимости по сравнению с моделями эконом-класса. А это значит, что у вас есть широкие возможности выбора.

Полотно из массива натурального дерева после обработки сохраняет свои природные свойства и излучает неповторимый запах древесины и создаёт микроклимат в вашем жилище. Двери из массива дуба или красного дерева абсолютно безопасны для человека, так как не выделяют летучих соединений. Часто подобная конструкция становится украшением загородных домов и коттеджей.

При создании изделий используют и комбинируют стеклянные вставки или металлические набойки. Рисунок собирается из разных вставок и благодаря волокнистой фактуре дерева дверь получается индивидуальной, эксклюзивной.

Двери из сортов бука, дуба, красного дерева, венге и других считаются элитными. Толщина панели отделки составляет 18 мм. Изделий из массива очень тяжёлое, вес может достигать 300 кг. Благодаря толстому слою панели можно наносить глубокую фрезеровку.

Если Вы решили приобрести элитную дверь, то Ваш выбор – это дверь с отделкой из массива. Такое оформление является самым дорогим видом отделки. А изготовление такого полотна занимает от 30 до 60 дней.

Ввиду особенностей обработки древесины (сушка, покрытие спец. растворами и др.) мастер уделяет большое количество времени, внимания и сил изготовлению данного «шедевра».

Основные достоинства полотен

  • Высокая прочность. Достигается благодаря свойствам твёрдых пород дерева. Более устойчива к взлому. Дубовая отделка позволяет устанавливать дверь на улице. Правильно обработанный дуб очень долговечен и надёжен. Металлические входные двери обладают хорошей шумо- и теплоизоляцией, а свойства дуба ещё больше увеличивают их.
  • Экологически чистое дерево не сравнится с безопасными для человека полимерами! Все достоинства дерева и умение человека правильно его обработать и применить представляют собой современную экологически чистую дверь отвечающую всем нормам качества и дизайна.

Выбирая среди дверей класса люкс или премиум-класса, Вам непременно придётся выбирать среди дверей с шпонированием из массива. Для того чтобы древесина стала украшение вашего дома, она проходит длительную подготовку. Некоторые породы дерева (дуб, ясень) сушатся несколько лет. Для предотвращения появления трещин древесину помещают в вакуумную установку. При обработке мастер может сохранить структуру волокон дерева, а может изменить его до неузнаваемости, сделать поверхность гладкой и глянцевой.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>