1С Аренда простое и удобное решение

Работать без какого-либо учета практически невозможно. Даже если законодательством разрешено не вести регламентированные виды учета, руководителям компании все равно необходимо знать, что происходит в организации, какие результаты деятельности, иметь данные для принятия управленческих решений. Для этого нужны сотрудники финансово-экономической службы, а также специальные программы и рабочие станции. Избежать таких трат, что особенно актуально для начинающих компаний, позволяет решение 1С Аренда. Ведь для стабильного функционирования учетной системы компании необходимо приобрести лицензии на право эксплуатации информационной системы, серверы, оформить подписку на договор послепродажного обслуживания, что позволит поддерживать ее в актуальном с точки зрения законодательства состоянии. С решением 1С Аренда ничего из указанного выше делать не придется.

Возможности работы с облачным сервисом в 1С Аренда

Оформляя информационную систему 1С в аренду у компании «СофтСервисГолд», пользователь получает все те же функциональные возможности, что и при приобретении ее в собственность. В частности, это возможность вести все необходимые виды регламентированного учета, сдавать дистанционно отчетность, управлять эффективностью собственной компании и принимать основанные на цифрах и фактах управленческие решения.

При этом 1С Аренда предоставляет также пользователю возможность обеспечить мобильность своих сотрудников с помощью организации доступа к программе из любой точки земного шара. Мобильность позволяет привлекать для выполнения отдельных операций сотрудников с более низкой заработной платой, что увеличивает прибыль компании.

Решение 1С Аренда абсолютно безопасно для пользователей. Компания «СофтСервисГолд» для обеспечения доступа к информационным системам использует специальные зашифрованные каналы связи, а сами серверы находятся в лучших дата-центрах страны.

Преимущества решения 1С Аренда

Обращаясь в компанию «СофтСервисГолд» за решением 1С Аренда, пользователь получает следующие преимущества:

  • консультации специалистов по эксплуатации информационных систем 1С;
  • техническая поддержка 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, что позволяет пользователю оперативно решать возникающие трудности при работе в системе;

стабильная и производительная работа с информационными базами в режиме удаленного доступа благодаря уникальным техническим решениям и мощному оборудованию.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>