Аренда спецтехники

Сейчас существует достаточное количество организаций, которые предоставляют услуги по
Аренда спецтехники в Хабаровске для строительства и сопутствующих работ. Заказчикам рекомендуется обратить свое внимание на один из видов спецтехники, предназначенных для доставки и перемещения грузов – электрические тележки.

Электрическая тележка является техническим устройством, используемым на производстве и на складах малой площади. Т.е. в тех условиях, где использование обычного погрузчика невозможно по причине ограниченного пространства. Соответственно — аренда спецтехники такого типа является очень эффективной.

Электротележка может быстро перевезти большие объемы груза, находящегося в помещениях с ограниченной площадью. Грузоподъемность тележки составляет 3т, максимальная скорость достигает 15 км/ч.

Работа тележек осуществляется от аккумулятора. А это означает, что приобретая данную технику нужно знать, что в процессе ее эксплуатации потребуется запасной аккумулятор. Аккумуляторные батареи для тележек производятся в 2 вариантах: кислотные и щелочные.

Электрические тележки в основном сопровождаются пешим оператором, но при наличии необходимости могут быть укомплектованы дополнительным местом в том случае, когда перевозка грузов осуществляется на дальние расстояния. Услуги спецтехники в Хабаровске по предоставлению в аренду электротележек включают в себя сопровождение их соответствующим специалистом.

Электротележки обладают простотой в обслуживании, легкостью в перемещении, а также большой производительностью. Кроме того, для управления такой техникой нет необходимости проходить дополнительного обучения на водительских курсах.

В настоящий момент рынок предлагает различные модификации электрических тележек, которые обладают дополнительными функциями. Выпускаются модели, в конструкции которых присутствуют подъемные вилы. Такие тележки способны заменить штабелер. Данный тип тележек эффективен при использовании в супермаркетах, так как они обладают способностью поднимать груз на двухметровую высоту. Данная техника оборудуется светотехническими приборами и специальным регулятором для регулировки числа оборотов двигателя.

Спецтехника, описанная в данном обзоре, может достаточно эффективно использоваться на различных объектах строительства, в промышленности и на складах, а также в других населенных пунктах, обладающих небольшой численностью населения и развитой инфраструктурой.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>