Автокран, как незаменимый помощник

Для того, что бы начать строить любое здание или жилой дом необходимо заложить фундамент и подвальный этаж, а также положить плиты перекрытия. Но сделать это без помощи автокрана практически невозможно, поэтому данная техника является незаменимым помощником уже при первом шаге строительства.

«Нулевой» цикл строительства. Что это такое? Данной понятие обозначает начальный шаг во время постройки любого дома, а точнее планирование строительной площади объекта, налаживания всех типов коммуникаций, а так же создание рабочего освещение на всей площадки. После того как, было произведено всю вышеперечисленное, то есть, выполнен «нулевой» цикл стройки, начинается прокладывание фундамента, а после успешного проведения данного цикла происходит строительство подвального помещения. Башенные краны использовать во время двух первых циклов строительства, является не целесообразным. А сколько стоит арендовать автокран в Харькове? Можно узнать на http://stroy-texnika.com.ua/uslugi-avto-kran

Применения гусеничных кранов в современном строительстве является экономически не выгодным. Нельзя говорить о том, что данный вид техники применять нельзя, так как подойдут такие краны для перемещения груза, транспортировки строительной арматуры или заливания бетоном любой формы. Все это гусеничный кран сможет выполнить благодаря своему показателю грузоподъемности и вылету стрелы. Но нужно помнить о том, что гусеничная техника выпускалась много лет назад, поэтому существует вероятность ее поломки в любой момент, что повлечет за собой увеличения сроков окончания выполнения заказа. И естественно такая ситуация повлечет за собой увеличение затрат на выполнения работы. Так же еще одним недостатком гусеничных кранов является, тот факт, что данный механизм не способен самостоятельно выехать из котлована, то есть, нужна дополнительная техника, которая сможет его извлечь на поверхность. Наличие такой техники так же потребует дополнительных материальных потерь компании, которая занимается выполнением строительного заказа.

Ознакомимся с такими видами кранов как КАТО, KOMATSU и KOBELCO, грузоподъемностью 25 тонн, с длиной стрелы 42 метра. Такой вид подъемной техники способен выполнить любую работу, причем в ограниченной местности и за короткое время. Все вышеперечисленные автокраны обладают мобильностью, скоростью передвижения, производительностью, и способностью выполнять любую работу.

Но покупать нужный Вам кран не обязательно, можно автокран взять в аренду любой грузоподъемности. Компании которые предоставляют услуги автокранов помогут Вам определится не только с моделью крана, но и предоставят професионального крановщика.

По материалам http://stroy-texnika.com.ua/uslugi-avto-kran

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>