Газовые генераторы и современное домостроение

Генераторы, в настоящее время, вещь незаменимая в любом хозяйстве. Основное назначение всех генераторов — выработка электроэнергии. В мире разработано и выпущено значительное число альтернативных источников по выработке электроэнергии. Начиная со второго половины 20 века, производится электроэнергия автономными электростанциями и довольно успешно. Один из альтернативных источников является газовый генератор. Он может служить как основной или резервный источник снабжения электричеством.

Используют их по-разному, и в качестве постоянного источника электроэнергии, и в качестве альтернативного источника, на случаи перебоев магистральной электроэнергии. Любой генератор работает по принципу электромагнитной индукции. Явление возникновения электрического тока под действием магнитного поля было открыто меньше 200 лет назад. И электромагнитный закон Фарадея сделал революцию в физике конце 19 века и дал миру новый источник электрической энергии.

Выбирая газовые генераторы, прежде всего, обращайте внимание на производимую мощность генератора, для этого надо ответить себе на вопрос, для каких целей будет использоваться электроэнергия, генерированная оборудованием. При установке генератора на дачу достаточно будет небольшой мощности до 10 кВа. Этой мощности хватит для работы обычных дачных электроприборов, таких как холодильник, телевизор и электроосвещение.

Современное строительство загородных домов и технологии внутренних инженерных систем подразумевают довольно широкое использование всех имеющихся в распоряжении дачного владельца электроприемников. И спектр таких лектроаппаратов довольно широк. Ровно настолько, насколько «крут» и велик по площади сам загородный дом.

Специалисты из компании www.gazg.ru продают газовые генераторы и электростанции. Вам останется найти специалистов, которые проектируют современные загородные дома «под ключ», учитывая все пиковые и резервные нужды по тепло- и электропотреблению.

Для коттеджа, загородного дома можно выбрать генератор мощностью от 10 кВа до 30 кВа, который обеспечит бесперебойную работу систем отопления и водоснабжения, плюс возьмет на себя нагрузки бытовых электроприборов. Для нужд строительства, генерированная мощность должна быть более 30кВа, поскольку профессиональное электрооборудование обладает повышенным энергопотреблением.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>