Где лучше жить: в собственном доме или квартире от Palladiumbud.com.ua

Городскую суматоху, постоянные пробки, толпы народа — все терпит городской житель ради, так называемого комфорта: горячей воды, отопления зимой, скоростного интернета и других благ цивилизации. Но за все приходится платить, и домашний комфорт омрачается кознями соседей, духотой в квартире и шумом со всех сторон. Однако не всегда это так. Например, если купить трёхкомнатную квартиру на сайте http://palladiumbud.com.ua/rus/kvartiry/trehkomnatnyie-kvartiry, которые очень удобные, комфортабельные, обладают отличным местоположением и обязательно вам понравится.

Однако некоторым, при вопросе где лучше жить, сразу на ум приходит тихая размеренная жизнь в собственном доме. Но у многих сложилось представление о загородном доме как об избушке на курьих ножках. Оправданно ли такое отношение?

Раньше в частном доме все удобства были на улице, отапливать помещение приходилось самостоятельно дровами, газ был не везде. Но если говорить о современном поселке, то сегодня мы понимаем под этим отдельный дом, с централизованным отоплением, водой не из колодца, а в кране, душем, ванной, бесперебойным выходом в сеть, кабельным телевидением.

Сложности с жильем были всегда и, что такое жизнь в бараке или доме на несколько семей, знают многие представители старшего поколения. Строительство собственного жилья с любой планировкой и площадью стало более доступным.

В загородном доме не надо беспокоиться о шерсти и мусоре на коврах, а заводить большую собаку или парочку кошек. Это и домашнее хозяйство с курами, утками, кроликами. Можно выращивать собственный урожай, который поможет экономить семейный бюджет.

Для гостеприимных хозяев принимать друзей в собственном доме особое удовольствие. Разбив сад и обустроив двор, можно организовывать отличный отдых с шашлыками, играми на свежем воздухе. Кстати, о воздухе: за городом нет пробок и выхлопных газов. Обычно лес или речка совсем не далеко.

Бытует еще один укоренившийся миф, что дом в поселке это очень дорого. Но если жилье далеко от города, оно дешевеет в разы. Сравнительная стоимость дома за городом будет не так высока, как стоимость квартиры в нем. В наше время привязываться к городу нет смысла. Современные поселки имеют магазины, и все, что нужно для жизни. И на случай, если в город нужно срочно добраться, то займет это по хорошей дороге и без пробок, совсем немного времени.

Какой вид жилья выбрать каждый решает для себя сам, но от предрассудков пора избавляться и смотреть в будущее уверенно.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>