Игровые автоматы с житейскими сюжетами от производителя Игрософт

После того, как Интернет резко ворвался в жизнь современного человека, производителей развлекательного контента стало значительно больше. Это объяснимо расширенными возможностями для производства, неограниченными горизонтами для полета фантазии и увеличением пользовательской аудитории. Ошибочно полагать, что только на Западе функционируют производители, выпускающие достойные игровые автоматы. На территории бывшего СССР также существует несколько производителей, контент которых заслуживает внимания всех пользователей. Одним из них стала компания Игрософт, работающая с 1999 года в Москве. С самого начала команда разработчиков из Игрософт поставила себе задачу: выпускать душевные, оригинальные игры, способные затронуть пользователя. С этой задачей они отлично справились, ведь на данный момент контент от московского провайдера является одним из удачных и популярных. И пускай на счету у Игрософт не так много игр (около 20), каждая из них заслуживает внимания и оправдывает потраченное на свою разработку время.

Простые будни работяги в игровых автоматах Гараж

Игровой автомат Garage — визитная карточка компании Игрософт. С первых дней после своего релиза слот мгновенно приобрел популярность. Его успех кроется в оптимальном балансе показателей и удачно воплощенной тематике. Игра повествует о простом рабочем, который обустроил свой старенький гараж под автомастерскую. Каждый день механик перебирает моторы и копается в запчастях, а после окончания трудового дня отправляется на задний двор, где и проводит остаток вечера. Компанию ему составляет забавный дворовой кот, растянувшийся на старой автомобильной покрышке, и бутылочка пива, расслабляющая после работы. Присоединиться к этой компании может любой пользователь, ведь правила игры элементарны, а эффективность вращений неоспорима. Структурированное 5-барабанное поле порадует частыми призовыми комбинациями, формирующимися на 9 маркированных линиях. Дополнением к основным вращениям станут специальные символы, которые выполняют расширенные функции. В числе таких символов оказались и 2 бонуса, открывающие призовые уровни. В одном из уровней участник сможет проявить искусство взлома и справиться с несколькими навесными замками. Второй бонусный уровень подразумевает ревизию в коробках, где могут быть спрятаны не только автомобильные запчасти, но и нежелательные гости. Для того, чтобы обеспечить максимальную остроту и интригу во время игры, слот Гараж предлагает поучаствовать в риск-уровне, где интуитивный выбор может быть вознагражден двойными призами.

Уютный вечер и хорошая компания в видеослотах Пробки

Приятный паб с вкусным пивом, приглушенный свет и комфортная обстановка, отличная компания и частые выигрыши — что еще нужно для отличного настроения? Именно такое времяпрепровождение сможет обеспечить себе каждый, кто выберет игровой автомат Пробки. Игра обладает стандартным для контента Игрософт набором функций: 5 барабанов, 9 линий, специальный вайлд, бонусный символ, риск-игра и призовой уровень. Участники этого развлечения не будут скучать, ведь показатели отдачи достаточно высоки, а дополнительная игра внесет разнообразие в основной процесс. Интуитивный риск-раунд поможет убедиться в том, что чутье никогда не подводит, а двойные выигрыши могут стать реальностью для всех и каждого.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>