Индийский тенофовир – эффективная альтернатива терапии вирусного гепатита В

Мировые ученые нашли эффективный способ лечения вирусного гепатита В (ВГВ) препаратом, который успешно применяется при терапии вирусного иммунодефицита человека с 2001 года – это американский тенофовир (торговое название Трувада), производимое биофармацевтической компанией Gilead Sciences. Данный препарат прошел успешные исследования и показал высокую результативность и отсутствие резистентности к действующему веществу.

Команда ученых-медиков из Франции наблюдала за группой добровольцев различных возрастных групп на протяжении сорока восьми недель лечения. Экспериментальную терапию принимали больные в ста шести клиниках, расположенных в пятнадцати странах мира.

Результаты исследования показали высокую эффективность, что позволило использовать новаторский подход в лечении ВГВ различной тяжести. Кроме того, исследователи подчеркивают возможность применения тенофовира как в монотерапии, так и в комбинации с другими ингибирующими препаратами. По мнению ученых, лечение препаратом особенно результативно в случаях терапии пациентов с вирусным гепатитом В в условиях резистентности к ламивудину.

Тенофовир оригинальный купить в Москве возможно, но его высокая стоимость делает препарат недосягаемым большинству соотечественников, нуждающихся в лечении. Альтернативой Тенофовиру является дженерический индийский препарат (торговое название Виреад), производимое индийской фармацевтической компанией Mylan. Сегодня цена индийского тенофовира доступна среднестатистическому россиянину.

Эффективный дженерик можно приобрести в интернет аптеке Gepatit stop. Преимущество данного поставщика заключается в его надежности. Компания работает без посредников с производителями, качество фармпрепаратов, реализуемых аптекой, подтверждено соответствующими сертификатами, соблюдаются необходимые требования правил транспортировки и хранения продукции. Ну и, конечно, что немаловажно, Gepatit stop предлагает продукцию по приемлемым ценам.

Интернет аптека сотрудничает с ведущими транспортными компаниями, что гарантирует оперативную доставку во все регионы России и страны бывшего СНГ. Ознакомиться с ассортиментом, ценами и условиями доставки можно, посетив интернет ресурс Gepatit stop. Заполнив электронную форму, вы незамедлительно осуществите покупку, а консультанты свяжутся с вами и обсудят подробности совершения сделки. В вопросах сохранения жизни доверяйте только проверенному поставщику.

Источник gepatit-stop.ru/viread.html

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>