Лучшая отделочная керамика из Испании и Италии в Керамтрэйд

Свою деятельность итальянская фирма Cerdomus начала еще в 1969 г. Уже почти полвеку компания занимается профессиональным изготовлением керамогранита, а также элитной керамической облицовочной продукции. При этом специалисты фабрики продолжают до сих пор исследовать новые варианты улучшения качеств керамической плитки Cerdomus.

Теперь плитку Cerdomus, которая является одной из самых практичных и качественных, могут приобрести жители города Москва. А сделать это можно, не выходя из дома в интернет магазине плитки Керамтрэйд. Плитка Cerdomus в Москве — это действительно высококачественный продукт из Испании, при производстве которого применяются уникальные технологии, которые держатся в секрете мастерами компании.

Самым главным преимуществом плитки Cerdomus является то, что она изготавливается из белой глины высшего сорта. Сырье добывается на лучших месторождениях Германии. Керамике от Cerdomus характеризуется высокими показателями ударопрочности. А прослужит такой отделочный материал не менее 10-ти лет.

В нашем магазине в Москве можно приобрести итальянские керамические изделия Чердомус в разнообразной цветовой палитре. Фабрика производит яркие модели керамики, например, солнечную желтую облицовку, оранжевую, жаркую терракотовую и другие примечательные варианты. Купить плитку Cerdomus в Москве рекомендуется креативным и творческим личностям, которые ценят индивидуальность и неординарность.

Плитка Fanal производится в Испании с 1987 года. И хотя продажа плитки Fanal насчитывает около 30-ти лет, продукция уже успела стать брендовой. В онлайн-магазине Керамтрэйд в г. Москва все желающие могут приобрести универсальную, высококачественную продукцию этой торговой марки, которая также отличается изысканным дизайном. При этом стоимость плитки Fanal вполне доступная для большинства отечественных потребителей.

С помощью изделий для отделки бренда Fanal можно полностью преобразить интерьер помещения, сделав его в классическом стиле с применением светлых спокойных тонов, либо же использовать современный стиль хай-тек с размашистыми цветочными декоративными рисунками.

Мы рекомендуем плитку Fanal купить тем, кто желает сделать свое жилище оригинальным, красивым и уютным. В коллекциях на наших виртуальных витринах вы сможете выбрать изделия с имитацией натурального дерева или под камень, мрамор. В каталоге также представлены облицовки с различными оттенками, которые можно использовать для облицовки пола гостиной или спальни. Стоимость таких изделий доступна, но цена может варьироваться в зависимости от выбора того или иного варианта покрытия.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>