Металлические двери

Ко многим объектам предъявляются особые требования относительно техники безопасности, в том числе и к безопасности. В частности, это касается зданий, в которых пребывает большое количество людей, таких как общественные заведения. А также и опасных объектов, где предусматривается необходимость блочного разделения помещений, изолируемых друг от друга с помощью дверей. Они, безусловно, должны быть металлическими.

Поэтому как в общественных учреждениях, так и на различных производственных предприятиях, а также и в собственных домах и квартирах, чтобы уберечь помещение и свое жилье, а также человеческие жизни, специалисты рекомендует устанавливать Металлические двери с рисунком.

Помимо всего прочего, сейчас промышленность предлагает двери, способные защитить помещение от вероятности распространения огня, имеющие красивое оформление, привлекательный вид, но также и в полном соответствии с главными требованиями их производства – отвечать международным стандартам и требованиям противопожарной безопасности. На сайте http://izgotovlenie-dverei.ru вы можете узнать об этом подробнее!

Ярким представителем такого типа изделия, где гармонично сочетается воедино как качество, так и стиль, являются двери металлические.

Разновидности дверей

В зависимости от того, где нужно устанавливать конструкцию, в каком именно помещении, месте, а также учитывая дизайн интерьера и архитектурные особенности здания, выбор типа дверей Entrus разнообразный:

  • одно- и двустворчатые;
  • сплошное полотно;
  • со стеклом различного размера, которое может занимать и четверть площади створок.
  • Что представляет собой дверь Entrus

Эта дверь эффективно защищает различные помещения от газа, дыма и огня. Такое заключение подтверждает EIS60 — международный стандарт.

Она имеет стандартную конструкцию. Это стальное полотно, которое изготовлено из стали высокого качества. Коробка так же стальная, цельногнутая, внутри она заполняется минеральной плитой, которая имеет огнестойкие свойства. Петли установлены на упорных подшипниках.

Противопожарные двери Entrus комплектуются резиновыми уплотнителями, выполняющими защитную функцию от внешнего шума, сквозняка, пыли. Также есть в комплекте замок и ручка, противопожарная лента, доводчик. Эти комплектующие и фурнитура, которые используются в огнезащитной конструкции изделия, исключительно высокого качества.

Окрашивается дверь с применением способа порошковой покраски красителями с текстурными полимерами.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>