Оборудование от «ТеплоЭнерго»: ещё раз об энергоэффективности

Энергосберегающие технологии и энергоэффективное оборудованиеНе первый год внимание украинцев акцентируют на внедрении солнечных коллекторов, тепловых насосов, ветрогенераторов и различного климатического оборудования. О возможностях альтернативной энергетики и использовании различных энергосберегающих технологий сегодня знает едва не каждый украинский школьник. Такое внимание к проблеме обусловлено недостатком природных ресурсов, заботой об окружающей среде и, конечно же, стремлением сократить расходы на тепло-/водоснабжение.

Причем вопрос экономии одинаково актуален и для предприятий, и для рядовых владельцев квартир или коттеджей. Поскольку внедрение действенных энергосберегающих технологий и оборудования возможно не только на крупных промышленных объектах, но и в обычных многоквартирных домах.

Отечественное энергоэффективное оборудование

Желающие модернизировать имеющуюся отопительную систему и существенно повысить её КПД, в первую очередь обращают внимание на изготовленное зарубежными компаниями оборудование. Считается, что иностранцы разбираются в энергосберегающих технологиях лучше. Однако отечественные производители ничуть не уступают в качестве. Яркое доказательство тому – широкий ассортимент энергоэффективных агрегатов от «ТеплоЭнерго».

На сайте компании можно купить гидрострелки, насосные станции, мембранные баки, узлы для электрощитков, тепловые пункты различной мощности. Все эти агрегаты изготовлены на заводе ДАН и не уступают импортным аналогам. Ни по мощности, ни по качеству, ни по эффективноти.

Реальная цена экономии

Предлагаемое «ТеплоЭнерго» оборудование весьма эффективно и, зачастую, необходимо в устаревших отопительных системах. Однако некоторые потребители готовы отказаться от его внедрения, оправдывая отказ от любых современных технологий их высокой ценой.

Несмотря на немалую начальную стоимость, установка ИТП, мембранных баков, насосных станций, гидроаккумуляторов в Киеве и регионах быстро принесет свои плоды. Затраты на приобретение и монтаж оборудования от «ТеплоЭнерго» окупаются быстро, поскольку:

  • отопительная система функционирует более эффективно;
  • уменьшаются нагрузки на узлы системы и трубопровод;
  • снижается риск сбоев, аварийных ситуаций;
  • возрастает срок эксплуатации всего оборудования.

Все узлы системы защищены от преждевременного износа. Что существенно сокращает не только затраты на тепло, но и расходы на внеплановые ремонты и обслуживание.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>