Пластиковые окна Rehau

Выбирая, из какого материала установить или изготовить окна в квартире, офисе, магазине и другом помещении, обратите внимание на пластиковые окна, как достойный вариант альтернативы классическим деревянным.

Выполненные из полимерных материалов они идеально соблюдают геометрию оконного проема. Обеспечивают достойный уровень дизайнерского оформления, безопасности, тепло и звукоизоляции.

Окна пластиковые выполняются из определенного типа профиля и могут иметь несколько камер. Увеличение камер, хоть и повышает стоимость готового изделия, но и позволяет в несколько раз повысить основные его качества. Это противостояние холоду и поглощение шума. На светопропускную способность добавление камер практически не отражается. Поскольку толщина стекол, как правило, максимально адаптирована к функциям окна.

Одним из наиболее популярных профилей для производства окон, является профиль марки Рехау, который может поставляться от производителя, либо выпускаться в нашей стране по лицензии производителя.

Данный вид профиля, идеально подходит для решения любых конструкционных задач.

Вообще, окна ПВХ, имеют массу преимуществ:

• Не подвергаются воздействию микроорганизмов и насекомых, в отличие от деревянных;

• Не дают усадку и не деформируются в процессе эксплуатации;

• Легко моются, противостоят механическому воздействию;

• Не выгорают на солнце и не боятся атмосферных осадков;

• Легко придать любую форму окна;

Современные стеклопакеты создаются на лицензированном оборудовании по специально разработанной технологии. Для придания функциональности разработана и внедрена в производство разнообразная металлическая оснастка. Это петли, замки, ручки, кронштейны, которые выполняют все функции окна.

В добавление к основным элементам, стоит одновременно заказать и дополнительные, но немаловажные детали, такие как: отливы, сетки и другие.

Устанавливая окно из пластика, вы надолго обеспечиваете себя качественным решением для оформления оконного проема.

Кроме того, за ними практически не требуется никакого ухода. Достаточно только протереть пыль и по желанию убрать на зиму москитные сетки.

Выбирать количество камер в стеклопакете следует исходя из назначения помещения. Если это жилое помещение, то трехкамерное окно будет оптимальным решением. Зимой оно отлично справится с защитой от холода, а летом от жары.

Действие камер устроено по принципу воздушных прослоек, работающих как отличный изоляционный материал, к тому же совершенно прозрачный, не препятствующий прохождению света.

Устанавливайте только качественные окна от проверенных производителей!

 

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>