Порядок работы организации по продаже кондиционеров с клиентами

Главные функции, выполняемые кондиционером – понижение и повышение температуры внутреннего воздуха в помещении. Это означает, что с помощью кондиционера притока воздуха с улицы или удаления его в вытяжку не происходит. Этот процесс в достаточном объеме обеспечивает вентиляционное оборудование.

И Установка кондиционеров в помещениях на вентиляцию никак не влияет. Несколько возможных вариантов системы кондиционирования было разработано фирмами-производителями. Виды зависят от необходимых условий эксплуатации и желаний покупателей. Относительно простой монтаж вентиляции возможен лишь в некоторых видах, но к улучшению этого показателя в выпускаемой продукции стремятся все организации. Купить кондиционеры можно на concity.ru

К каждому клиенту, пришедшему в компанию, осуществляется особенный подход. Ведь каждое помещение по-своему уникально, и даже если у двух квартир полностью одинаковы линейные размеры, тепловые характеристики все равно будет различны. Для удобства используется единая примерная схема по работе с Заказчиком:

— при обращении в компанию (не важно, каким способом вы воспользуетесь: по телефону, отправив эмейл, придя непосредственно в офис) вам выделяется отдельный специалист, с этого момента ответственный за ваш заказ. Не забудьте рассказать про Стоимость установки кондиционера.
— этот специалист чаще всего бесплатно выезжает к вам, чтобы помочь выбрать наиболее комфортную, благоприятную для эксплуатации, экономически выгодную и лучшим образом приспособленную к условиям в России климатическую технику.

Кроме того, он выполнит расчет теплового режима помещения для определения мощности кондиционера. А по каталогам и буклетам с предлагаемой техникой вы сможете подобрать кондиционер, который органично впишется в дизайн помещения. В это же время со специалистом вами будут согласованы места с блоками, коммуникации, вывода дренажей и так далее. (стоит заметить, что выезд специалиста из фирмы не обязывает вас делать заказ именно в ней. У вас всегда остается право выбора:

— утверждение точных даты и времени прибытия монтажной бригады. — монтажные работы. Кроме того возможны любые дополнительные работы, если монтаж уже осуществлен, а так же демонтаж и монтаж другой техники, которую приобрел заказчик. (по окончанию- обязательно предоставление гарантийного и сервисного обслуживания кондиционеров)
— Сдача техники в эксплуатацию и подписание Акта о сдаче-приеме.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>