Пожаростойкие двери для вашей безопасности

Защита имущества, жизни и здоровья людей от пожара — это приоритетная задача на любом предприятии, а также в жилой квартире или офисе. Для обеспечения высокого уровня пожарной безопасности существует большое количество различных специализированных средств и видов оборудования. Все противопожарное оборудование делится на два типа: средства для предотвращения пожара и средства для его ликвидации. Противопожарные двери относятся к первой категории. Их основным назначением является локализация огня в пределах одного помещения и препятствие его распространению на соседние. Цена пожаростойких дверей зависит от модели, но в любом случае она ниже, чем ликвидация последствий пожара.

Особенности противопожарных дверей

Все типы противопожарных дверей рассчитаны на длительное сопротивление огню, а также возможность быстро эвакуировать людей из помещения при пожаре. Они обладают следующими особенностями:

  • · изготавливаются из особой огнеупорной стали с возможными вставками из жаропрочного стекла;
  • · дверное полотно и коробка изготовлены таким образом, чтобы не пропускать не только огонь, но и дым, и другие продукты горения;
  • · система «антипаника» позволяет быстро открыть двери и эвакуировать людей и имущество в случае необходимости.

Вы можете купить противопожарные двери в Москве по цене не слишком высокой, если обратитесь к правильному производителю. На современном рынке пожарного оборудования существует множество моделей огнестойких дверей, которые можно установить в офисе, на складе, в квартире и многих других местах. А противопожарные двери с полным или частичным остеклением не только создадут необходимый уровень пожарной безопасности, но и станут привлекательным элементом интерьера.

Что предлагаем мы

Компания НПО «Пульс» производит пожарные двери для различных целей из высококачественных огнеупорных материалов. Мы занимаемся производством противопожарных дверей в России не первый год и точно знаем, что предложить своим клиентам. У нас вы можете приобрести двери противопожарные ДПМ, остекленные, глухие пожарные двери и множество других моделей по доступным ценам.

Если вам нужны противопожарные двери оптом или в розницу, то вам определенно стоит обратиться к нам. У нас вы найдете большой выбор моделей, высокий уровень качества, а также профессиональное обслуживание и отличный сервис. Цена на двери пожарные вас приятно удивит, а высокий уровень их качества надежно защитит от пожара.

 

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>