Проекты редевелопмента на территории Москвы

Новые Застройщики часто прибегают к редевелопменту старых зданий. Порой получить разрешение на снос ненужной постройки крайне сложно, поэтому девелопер производит полную реновацию здания с установкой всего необходимого инженерного оборудования. Ярким примером редевелопмента являются проекты в стиле лофт. Такой подход к девелопменту московских жилых проектов позволяет сэкономить много времени и быстро окупить все издержки. На сегодняшний день таких домов в столице насчитывается достаточное количество, более подробно об этом написано ниже.

Лофты Москвы — новое направление в жилой недвижимости столицы, получающее все большее распространение. Своим появлением жильё в стиле «лофт» обязано городу Нью-Йорк, конца 1940-х, начала 1950-х годов. Из-за повышающихся арендных ставок владельцы бизнеса стали переносить своё производство из центральных индустриальных районов города на окраины. Пустеющие кварталы с заводами и фабриками были быстро выкуплены творческой элитой, которая стала организовывать в них творческие галереи и личные апартаменты. Именно от таких проектов в моду вошли высокие потолки, открытые перекрытия и обустроенные антресоли.

Стандартный московский лофт представляет из себя не новое кирпичное здание, идеально для этих нужд подходит бывшая фабрика или склад, хотя иногда встречается и жилой дом. Проект подбирается очень тщательно, основную ценность представляют хорошо сохранившиеся кирпичные стены. Их подвергают тщательной очистке и пескоструйной обработке, что создает в готовом интерьере неповторимый эффект. Часто застройщик надстраивает дополнительный мансардный этаж, что увеличивает полезную площадь в здании, в таких мансардах устанавливаются большие окна, что позволяет максимально эффективно осветить помещение.

На страницах интернет-журнала advancerealty.ru вы найдёте всю необходимую информацию по проектам жилой недвижимости, расположенным на территории Москвы и Московской области. На сайте представлено большинство популярных проектов, всех возможных ценовых категорий, начиная от бюджетных решений, расположенных за границами МКАД и заканчивая камерными особняками, построенными в самых престижных районах Москвы. Для удобного поиска разработана интерактивная карта новостроек, позволяющая быстро найти интересующий объект в пределах всего Московского региона.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>