Современные металлоконструкции. Достоинства и недостатки

Производство опорных металлических конструкций, таких как лестницы, перила и всевозможные ограждения, ориентировано на конкретного потребителя. Наряду с серийным изготовлением основных элементов, существует возможность заказать индивидуальный проект собственного инженерного решения. На сайте Норма-кабель вы найдете не только металлоконструкции, но и различную арматуру для сип и сип провода!

Любое промышленное предприятие, предлагающее своим клиентам большой ассортимент металлоконструкций, располагает солидным запасом комплектующих деталей, из которых можно собрать практически любой вариант конечного продукта. Для складирования длинномерных элементов металлопроката используются специальные консольные стеллажи. Хранение мелких метиз лучше всего обеспечивает пластиковая тара, многоцветное решение которой незаменимо для сортировки и быстрого доступа к нужным крепежным элементам.

Склад предприятия металлоконструкций зачастую выступает в роли торгового зала, где потенциальные заказчики могут детально ознакомиться с продукцией и условиями ее хранения. Это важный момент в организации работы любого производства, и требует к себе должного отношения. Оборудования склада предприятия по производству металлоконструкции должно не только обеспечивать его эксплуатационные характеристики, но и придавать внешнюю презентабельность самому помещению. Подробнее здесь.

Стеллажные системы и металлическая мебель, стеллажи для пластиковой тары и бесшумные колесные опоры транспортировочной техники помогут обустроить складское помещение с максимальной степенью комфорта, как для персонала обслуживания, так и для возможных посетителей.

Далеко не каждое предприятие по производству металлоконструкций располагает своим собственным выставочным залом. В таких случаях достаточно простым решением для наглядной демонстрации готовой продукции может послужить выделенная зона на территории складского помещения. Организовать выставку-презентацию можно при помощи многоярусной стеллажной системы, на первом этаже которой несложно расположить основной ассортимент комплектующих элементов и установить архивные стеллажи с рекламной и технической документацией. Второй ярус можно выделить под непосредственное представление фрагментов готовых изделии – лестничных проемов, перил, поручней и других вариантов опорных металлоконструкций.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>