Светильники и люстры — уют в вашем доме

С наступлением зимнего времени все мы, как никогда, нуждаемся в уюте и комфорте. Длинными, темными вечерами хочется посидеть в ярко освещенном помещении, будь то шикарная гостиная, скромная прихожая или уютная кухня. Каждая из комнат имеет свои особенности и нуждается в разном освещении. Чтобы ваш дом привлекал своей оригинальностью и необычностью, купите себе напольные светильники Arte Lamp, соответствующие характеру помещения. Сделать это можно на замечательном сайте trendsveta.ru

С наступлением зимнего времени все мы, как никогда, нуждаемся в уюте и комфорте. Длинными, темными вечерами хочется посидеть в ярко освещенном помещении, будь то шикарная гостиная, скромная прихожая или уютная кухня. Каждая из комнат имеет свои особенности и нуждается в разном освещении. Чтобы ваш дом привлекал своей оригинальностью и необычностью, купите себе светильник, соответствующий характеру помещения.

Прежде всего, конечно, нужно выбрать светильник для гостиной. Здесь незаменим классический вариант — потолочные и подвесные люстры. Можно выбрать шикарную люстру с матовым абажуром или с плафонами в виде различных фигур: ваз, цветов, чаш. Приобрести поражающие своей красотой люстры из хрусталя или стеклянные плоские светильники – решать вам.

Чтобы выделить какую-то зону в комнате, например, зону отдыха или зону работы, хорошо применить настенные светильники. Их рассеивающий свет придаст особый шарм и уют определенному уголку комнаты. Так же почти обязательным атрибутом для гостиной во многих домах является напольный светильник – торшер. Для работы будут незаменимы настольные светильники. Они отлично подходят для освещения рабочей поверхности.

Большую роль освещение играет на кухне. Практичнее всего для освещения кухни использовать люминесцентные светильники. Максимально освещать рабочую поверхность помогут светильники-споты. Их удобно мыть, что для кухни очень актуально.

Важно и освещение детской комнаты. В зоне игр можно повесить светильник в виде различных сказочных персонажей, а вот ученический стол должен быть оборудован простым настольным светильником, чтобы при занятиях не отвлекать внимания ребенка.

Мы рассказали лишь о применении светильников в основных помещениях. Помимо этого светильники для ванной комнаты, для прихожей, подсветки для картин и многие другие приборы созданы для уюта вашего дома. Выбор за вами.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>