Входные группы – функциональное изящество

Разнообразие входных групп
Входные группы могут быть сложными конструкциями, состоящими из нескольких дверей, козырька, ступеней, пандуса, тамбура, холла, зеленой зоны и т. п. Для магазинов, кафе, ресторанов или салонов красоты подходят простые алюминиевые двери, главной задачей которых является удобство для посетителей и защита от осадков.
Для крупных социальных и коммерческих объектов (гостиницы, спортивные и торговые комплексы, бизнес-центры, учебные учреждения) мы разрабатываем более сложные проекты, где входные группы имеют зональное деление. Нередко требуется выделить отдельные места для отдыха, охраны, создать административные, почтовые и информационные блоки.
Но у всех конструкций из стекла и металла, изготавливаемых в нашей компании, есть два одинаковых стандарта – стандарт качества и стандарт красоты. Мы работаем с алюминиевыми сплавами и закаленным стеклом, имеющими многолетнюю гарантию. Все материалы экологичны и безопасны.
Входные группы: красота и практичность
Наши дизайнеры создают эксклюзивные проекты входных групп для каждого здания, совмещая в них изящество и многофункциональность. Конструкции могут быть различной конфигурации и иметь любую геометрическую форму – прямоугольную, овальную, полукруглую, арочную, ступенчатую, треугольную и т.д. В зависимости от поставленных задач, плоские или выпуклые двери оснащаются распашными, раздвижными, маятниковыми или телескопическими механизмами.
Мы осуществляем весь комплекс работ по дизайну, проектированию, изготовлению, монтажу и дополнительному оформлению входных групп. Наши инженеры создают эксклюзивные проекты, с учетом всех важных характеристик объекта, рассчитывают предполагаемые нагрузки, интенсивность эксплуатации, шумо- и звукоизоляцию, устойчивость к атмосферным воздействиям.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>