Как добавить больше информации в шапке профиля Instagram?

«Инстаграм» — на сегодняшний день одна из самых популярных социальных сетей, которая отлично подходит как для ведения лайф-аккаунтов, так и для предпринимательской деятельности. Однако он имеет один маленький недостаток, а именно в шапку своего профиля вы можете добавить лишь одну кликабельную ссылку. Это неудобно в случаях, когда нужно разместить ссылки на несколько соцсетей. Можно сделать мультиссылку с помощью сервисов типа «таплинк«.

Микролендинг и мультиссылка

С помощью мини-сайта вы можете больше рассказать о себе или вашей компании. Тем самым создав тесные и доверительные отношения с клиентами. А также добавить мультиссылку, с помощью которой вы сможете объединить несколько ссылок в одну.

С помощью мини-сайта можно больше рассказать о продукте или же услуге, значительно упростить процесс приема заказов, быстро отвечать на сообщения от клиентов. Благодаря этому вы увеличите число заказов и повысите средний чек.

Некоторые конструкторы предоставляют отслеживание статистики просмотров — это позволяет отслеживать активность пользователей. При необходимости можно будет быстро скорректировать информацию и поменять оформления.

Какими навыками нужно обладать для создания мультиссылки или же микролендинга?

С помощью сервиса taplink и подобных, каждый сможет создать сайт любого типа. При этом от Вас не потребуется никаких знаний программирования, или же верстки сайтов. Достаточно просто зарегистрироваться и перейти к конструированию своего мини-сайта. Также не потребуются навыки дизайнера — есть готовые шаблоны оформления.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>