ТСС: надежное оборудование для электростанций

Группа компаний ТСС присутствует на российском рынке уже более 28 лет. За это время она успела реализовать 17000 успешных проектов. Компания осуществляет не только торговую, но и производственную деятельность, занимается сервисным обслуживанием оборудования. На ее официальном сайте можно заказать дизель генератор, а также другую продукции.

Преимущества сотрудничества с ТСС

В первую очередь нужно выделить огромный ассортимент продукции. Помимо дизельных, бензиновых, газопоршневых электростанций на официальном сайте компании представлено сварочное и строительное оборудование, масла, блоки автоматического ввода, системы подогревы, виброопоры и многое другое.

Относительно небольшие цены на оборудование — также преимущество ТСС. Во-первых, некоторые его виды она производит самостоятельно. Во-вторых, сотрудничает с поставщиками напрямую, без посредников. Всё это позволяет устанавливать минимальные торговые надбавки.

Оказываются и многочисленные сервисные услуги: диагностика оборудования (в том числе и самих электростанций), ремонт генераторов, монтажные, пуско-наладочные работы, проектирование. То есть заказчик может не только приобрести, например, электростанцию, но и с помощью сотрудников ТСС настроить и запустить ее, получив комплекс услуг под ключ. При необходимости подобрать конфигурацию нужного оборудования и оказать помощь в других вопросах поможет онлайн-консультант.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом, уточнить вопросы о доставке оборудования можно, перейдя по ссылке www.tss.ru на официальный сайт группы компаний ТСС.

www.tss.ru

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>