Область применения и положительные характеристики стальных газлифтных труб

Современные Трубы газлифтные без швов из стального сырья являются незаменимым металлическим изделием в добыче и переработке нефтегазовой продукции. Газлифтные трубы устойчивы к негативному влиянию агрессивных сред и низкотемпературных условий. Используются газлифтные трубные продукты из металла для использования в очень суровых условиях. Главное назначение такой бесшовной коррозионностойкой газлифтной трубы — подъём из недр земли полезных ископаемых, к которым относятся вода, газ и нефтепродукты.

Бесшовный газлифтный трубопрокат в наши дни наиболее широко применяется в химической индустрии при работе с разными газами и жидкостями. Стальные Трубы ТУ 14-159-1128-2008 характеризуются высокой технологичностью, а также надёжностью, что очень важно при обслуживании скважин.

Представленный вид трубной продукции изготавливается из готовых кованых металлических изделий. Благодаря такому производственному процессу получаются прочные и надёжные газовые трубы. Эти трубопроводные изделия являются основным компонентом газонефтепроводных систем. Вся трубная продукция изготавливается в чётком соответствии с данными техусловиями из стального сырья марки 09Г2с. Все металлические изделия проходят доскональный ультразвуковой контроль, а также контроль качества на ударопрочность. Трубопроводные конструкции изготавливаются только из стального сырья самого высочайшего качества, чтобы гарантировать минимально возможный риск взрыва и пожара, а также безаварийную работу.

Основные преимущества

Перечислим ключевые достоинства использования газотрубной продукции:

  • высокая надёжность при повышенных показателях давления и низких температурных показателях в зоне добычи сырья у ствола скважины;
  • внушительный период службы;
  • улучшенные противокоррозионные характеристики.

Представленная газопроводная продукция предназначена для газопроводных сооружений газодобывающих систем, а также для разработки газовых месторождений.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>