Оригинальные шторы с декоративной драпировкой

Дизайн шторных композиций часто украшают различными красочно-нарядными элементами вроде воланов, кисточек, зубчатых вырезов, расположенных на ламбрекенах. Подобные горизонтальные драпировки соответствуют классическому стилю и никогда не выходят из моды. Заказав индивидуальный пошив штор с ламбрекеном в Москве, клиент в короткий срок получает готовую занавесь, которая гармонично сочетается с оформлением комнаты.

Почему при выборе важно советоваться с дизайнером?

Ламбрекен имеет вид оборки, размещаемой перед основным текстильным полотном. Закрывая верхнюю часть штор и придавая им необычный образ, короткая занавесь может визуально снизить высоту потолка. Дизайнер учитывает эту особенность, грамотно сочетая длины материалов, цветовую схему и уровень освещенности в помещении. Поэтому приобретаемые шторы под заказ в Москве идеально впишутся в убранство комнаты, в которой будет:

  • уютно;
  • светло;
  • красиво;
  • стильно.

Профессиональные консультации и текстиль от лучших мировых брендов – это основные преимущества компании VITADIOGGI наряду с ответственным производством и компетентным монтажом. Уникальной особенностью является факт того, что заказчик может выбрать любой рисунок для тесьмы или печати на ткани. Клиент может самостоятельно разработать эскиз, проработав также вид и форму фурнитуры, которую компания изготовит на заказ.

Официальные гарантии по договору

Просто индивидуальным пошивом штор на заказ в Москве сложно удивить искушенного человека, поэтому упор также акцентируется на качестве и гарантиях. Цена на тканевые изделия не меняется после подписания договора. Дизайнерские услуги, составление производственной карты, согласование деталей с заказчиком, изготовление и установка занавесей – все этапы сотрудничества и производства проходят оперативно, но без ущерба для качества конечного продукта.

Быстро ознакомиться с примерами эксклюзивных работ позволяют фото и описания основных видов штор. Во время очной беседы с менеджером будут предоставлены образцы материалов, чтобы Вы смогли лицезреть вживую красоту тканей, ощутить тактильно их фактуру. Одновременно сотрудник покажет декоративные и профильные карнизы на выбор. Главное, что все элементы будут подобраны так, чтобы в итоге получилось органичное сочетание штор с интерьером гостиной, детской, спальни или кухни.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>