Хортус – самая успешная и креативная студия ландшафтного дизайна в Москве

Сегодня все больше людей стараются устроить на своем участке, в саду, во дворе дизайнерское обустройство окружающего ландшафта. Не просто навести красоту, а сделать функциональные зоны для отдыха всей семьи. Если Вы собрались тоже преобразить свой участок, то у Вас есть два варианта:

  1. Самостоятельно попытаться навести красоту своими силами и возможностями.
  2. Обратиться к профессионалам, в студию ландшафтного дизайна «Хортус», которая поможет создать уникальный стиль на территории, а также воплотить желаемые задумки в действительность на качественном техническом уровне. Чтобы создать гармоничный дизайн нужно знать много профессиональных нюансов и характеристик этого процесса, а также важно соблюдать правила перспективы, поскольку зеленые насаждения будут расти и развиваться.

Профессиональные специалисты нашей компании занимаются комплексом услуг по уходу за объектом, кроме его создания. Ведь ландшафтный дизайн – это многоуровневый проект, который включает комплексный процесс задач и действий. Суть заключается в создании гармоничной, единой композиции, которая будет отображать комфорт, красоту и функциональность.

Студия ландшафтного дизайна в Подмосковье часто занимается загородными домами и дачными участками, также мы проектируем и воплощаем дизайн окружающей территории на предприятиях, возле офисных зданий, парков и зеленых зон.

Наша студия ландшафтного дизайна ориентирована на творение законченных образов в реализации стиля участка, поскольку не зависимо от способа создания задуманного, который выбирает заказчик, прежде всего, необходимо ландшафтное проектирование. Ведь это первоначальная отправная точка, которая и будет диктовать условия, задачи, приоритеты, учитывая желания и потребности семейства.

Профессиональные мастера студии ландшафтного дизайна в Москве и Подмосковье Хортус владеют необходимой квалификацией, навыками и опытом успешной работы. Они используют много приемов в реализации задач, а именно правильно сочетают разные стили, выстраивают композицию, делают необходимые акценты и т.д. Инженеры компании выстраивают схему подведения коммуникаций, которые будут питать пруд водой, а также подсвечивать дорожки и беседки. Узнать больше о студии ландшафтного дизайна в Подмосковье можно у нас на сайте.

Компания «Хортус» поможет всем садоводам-огородникам и владельцам загородного жилья творчески подойти к благоустройству окружающих дом территорий, участков, садов и т.д. Мы создадим гармонию в Вашем доме, которая будет сопровождаться комфортным времяпрепровождением на лоне прекрасного мира природы.

Источник: hortus-flora.ru/landshaftnyj-dizajn-podmoskove

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>