Деревянный потолок

Деревянный потолокДерево – это неувядающая классика, которую используют для оформления интерьеров ни одну сотню лет. По сегодняшний день актуальными остаются стеновые панели, молдинги, плинтуса, выполненные из дорогих пород древесины межкомнатные двери, предметы мебели. И деревянный потолок – не исключение. Его разнообразие стилей позволяет специалистам создавать шедевры исходя из требований заказчика, а также в соответствии с заданной стилистикой интерьера.

Достоинства потолков из дерева просто неоспоримы:

  • Они способны создавать атмосферу затененности, делая интерьер домашним и уютным;
  • Такие потолки обладают высокими звукоизоляционными свойствами;
  • Отлично сочетается с самыми разнообразными элементами декора;
  • Потолки, выполненные из пород хвойных, наполняют комнату особыми фитонцидами;
  • С их помощью можно создавать потолки в несколько уровней.

Стиль деревянных потолков также зависит и от того, для какой комнаты они подбираются. Так, для кабинета или приемной подойдут потолки, которые будут придавать особой строгости и сдержанности, а вот для спальни наоборот – экземпляры, делающие комнату теплой и уютной.

Если Вы решили оформить дом или квартиру деревянным потолком, тогда позвольте решить эту задачу компании Grandecor. Специализируясь на создании мебели и предметов оформления интерьера из дерева, компания заслужено считается лидером отрасли. Здесь можно не только купить деревянный потолок, но и воспользовавшись услугами дизайнеров, заказать разработку индивидуального проекта. Таким образом, Вы получаете эксклюзивный деревянный потолок, который станет украшением только Вашего интерьера.

Выбирая потолок, необходимо уделить внимание и другим элементам интерьера, ведь добиться гармоничного результата можно только при удачном сочетании стен и потолка, дверей и окон и так далее. Также немало важен и цвет будущей конструкции: темные породы дерева могут визуально опустить высокий потолок, а светлый – приподнять.

Если при оформлении интерьера у Вас не получается выдержать потолок и пол со стенами в едином стиле, можно дополнить их схожими элементами декора или резьбы. Специалисты предложат несколько вариантов, а Вы остановитесь на более подходящем.

Мастера компании подробно расскажут, как ухаживать за таким изделием, и если Вы будете следовать рекомендациям, деревянные потолки прослужат не один десяток лет. Важно, сохранять определенную влажность в помещении и температурный режим.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>