Игровые автоматы о путешествиях — жаркие приключения навстречу выигрышам

Поскольку сюжет занимает важное место в структуре любого тематического игрового автомата, разработчики уделяют его проработке очень много времени. Некоторые компании стараются обыгрывать оригинальные идеи, ранее нигде не встречавшиеся. Другие же производители не упускают шанс преподнести в новом свете уже знакомую тему. Одной из популярнейших и любимых пользовательской аудиторией оказалась тема путешествий. Она обеспечивает огромное пространство для полета фантазии, и видеослоты с такой темой никогда не остаются в проигрыше. У многих известных компаний имеются развлечения из представленной тематической категории. Однако больше всех преуспела корпорация Новоматик, являющаяся лидером на игровом рынке. Невзирая на то, что все игры от австрийского бренда практически идентичны с точки зрения технических характеристик, все же раскрываемые в них сюжеты достаточно оригинальны и динамичны. Далее будут представлены самые популярные игры о путешествиях и приключениях, которыми так гордится компания Новоматик.

По Шелковому пути в видеослотах Новоматик

Слот, предоставляющий возможность приобщиться к истории, называется Марко Поло. Посвящена эта игра знаменитому путешественнику, отважившемуся пройти по Шелковому пути. Поскольку игровой автомат Marco Polo играть бесплатно позволяет всем пользователям сети Интернет, игроки без особых проблем могут ознакомиться со всеми достояниями представленной игры. Внешне автомат выглядит очень просто. Холодная цветовая гамма контрастирует с жаркой локацией в виде пустыни. Именно через пустыню лежал Шелковый путь, а преодолеть его удавалось далеко не всем. Но главный герой Марко Поло поможет пользователям справиться со всеми препятствиями и достичь победного финиша. Вращения слота будут проходить на поле из 5 барабанов. Через барабаны проведено 9 линий с собственной маркировкой. Помимо этого, в состав интерфейса включена удобная и простая панель управления, предназначенная для настройки всех параметров игры. В качестве бонусов слота Марко Поло предоставляет несколько специальных символов: универсальный вайлд и скаттер, не зависящий от положения на барабанах. Не обошлось и без фри-спинов, призы от которых за счет специальных множителей будут увеличены в несколько раз. Дополнительный адреналин всегда можно получить в риск-игре, где двойные награды ждут всех смельчаков.

Загадки древнего манускрипта в игровых автоматах Книга Ра

Еще одна игра, действие которой также развивается в пустыне — это Книга Ра. Данный слот давно завоевал сердца многих пользователей, ведь в нем раскрывается очень насыщенная и динамичная история. Индиана Джонс выступает главным действующим персонажем, а компанию ему составить может любой желающий. По сюжету игроков ждет путешествие в Египет, ведь именно там был возведен храм богу Ра. По легенде именно в этом храме спрятан древнейший из манускриптов, в котором зашифровано послание. Каждый, кому посчастливится разгадать древнее письмо, обретут счастье и богатство. Интерфейс игры аналогичен слоту о Марко Поло, и автомат имеет такую же 5-барабанную структуру поля. В качестве бонуса здесь выступает лишь 1 символ, но он одновременно выполняет функцию и вайлда, и скаттера. Также присутствуют здесь и фри-спины, обеспечивающие приятные выигрыши и подъем настроения даже в демо-режиме. Риск-игра позволяет в очередной раз проверить интуицию и испытать на прочность собственные нервы. Наградой за такую смелость будут двойные призы.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>