Игровые автоматы от австрийского производителя: европейское качество контента

Компания Новоматик является одной из ведущих в сфере тематических развлечений. Помимо выпуска фирменных автоматов, ее специалисты занимаются написание ПО и производством игрового софта. Но все же главным достоянием корпорации считаются именно игровые автоматы. На данный момент игровые автоматы Гаминатор играть бесплатно онлайн позволяют всем без исключения. Это значит, что познакомиться с качественным контентом может каждый пользователь. В чем же секрет игр от австрийцев и почему они так высоко ценятся всеми пользователями? В первую очередь, преимуществом этих автоматов являются тематики. Несмотря на то, что не все из них уникальны, каждый сюжет раскрыт в оригинальном ракурсе. Интуитивно понятный интерфейс на пару с комфортным геймплеем также играют не последнюю роль в популярности видеослотов Новоматик. Кроме всего прочего, в играх всегда наблюдаются активные бонусы, способствующие повышению отдачи и динамики развлекательного процесса. В числе самых популярных игр от Новоматик оказались слоты о приключениях. Несколько таких автоматов будут представлены далее.

Через пустоши Египта к сокровищам в игровых автоматах Книга Ра

Известным на весь мир является слот Книга Ра, он комбинирует в себе качества, которые обрекают слот на успех. Отличный визуальный ряд, уместный звук, оптимальные показатели настроек, интереснейший сюжет — все эти характеристики раскроют себя в момент игры на автомате о Книге Ра. Действующим лицом в сюжете выступает Индиана Джонс. Он в очередной раз отправляется на поиски мифических сокровищ, которые на этот раз спрятаны в египетском храме. Храм этот был когда-то возведен в честь бога Ра, считавшегося самым могущественным в Древнем Египте. Былое величие не покинуло этот храм даже спустя много столетий, и именно он стал локацией для основного развлекательного процесса. Спины будут проходить на структурированном поле из 5 барабанов, а для выпадения призов будут доступны 9 линий с индивидуальной маркировкой. Для того, чтобы подогнать все параметры игры под собственные требования, игроки смогут воспользоваться мультифункциональной панелью управления. Приятным бонусом к основному действу станет символ с книгой. Именно он поможет дополнить комбинации, и также получить доступ ко фри-спинам. В играх Новоматик всегда присутствует риск-уровень, а слот Книга Ра не стал исключением. Проверить интуицию и побороться за двойные призы можно даже в демо-режиме игры.

Морская экспедиция с Христофором Колумбом в видеослотах Колумбус

Еще один автомат, сюжет которого посвящен приключением — Колумбус. Его название говорит само за себя, ведь речь пойдет о легендарном исследователе и географе Христофоре Колумбе, вклад которого в историю сложно переоценить. Оказаться на борту одного из экспедиционных кораблей сможет каждый желающий. Развлекательный процесс будет проходить так же на 5 барабанах, как и в предыдущем случае. Для выигрышей будут доступны 9 линий, количество которых можно изменять в зависимости от собственных предпочтений. Приятным сюрпризом станет наличие 3 скаттеров, взаимодействующих между собой и обеспечивающих более продуктивную игру. Пользователи смогут насладиться бесплатными вращениями и дополнительным элементом, а также узнать судьбу текущих выигрышей в риск-раунде. Простые правила в совокупности с оригинальным сюжетом сделают времяпрепровождение участников этой экспедиции неповторимым!

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>