Качественная керамическая плитка Equipe Caprice от интернет-магазина «Актуальная плитка»

Керамогранитная испанская плитка Equipe Caprice, приобрести которую можно в компании ‘Актуальная плитка’, изготавливается из специального состава, который включает глину высокого качества, шпат, кварц и минеральные пигменты-красители природного происхождения. Это достаточно популярный сегодня строительный материал, который используется для декоративной облицовки стен и пола в различных помещениях, как жилых, так и производственных. Разделяются плиты по виду поверхности: существует полированный и неполированный керамогранит. Последний вариант подходит для покрытия пола, поскольку обладает отличной прочностью и надежностью. Также, можно выделить такую характеристику как высокая устойчивость к влиянию абразивных веществ, влаги и различных химических веществ. Покрытие из матового материала отлично подходит для тех помещений, которые подвергаются частому увлажнению, ведь такая поверхность позволяет спокойно передвигаться, без страха получить травму вследствие падения. Обращайтесь в компанию Актуальная плитка на сайт ak-plitka.ru. Там Вы найдете не только плитку Equipe Caprice, но и многое другое по самым доступным ценам!

Керамогранит очень востребован в строительной сфере и это обеспечивается наличием следующих основных характеристик: износоустойчивость, неприхотливость в уходе, безопасность для здоровья (отсутствие вредных компонентов в составе). Он подходит для использования в жилых помещениях и в зданиях производственного или коммерческого характера. Матовая поверхность и отсутствие блеска не сказываются на эстетической привлекательности материала – его можно использовать для воплощения самых разных дизайнерских решений. Ценовая доступность и хорошие эксплуатационные характеристики позволяют использовать плиты в массовом строительстве, для облицовки пола в зданиях с повышенной проходимостью. Керамогранит часто можно наблюдать в супермаркетах, торговых и развлекательных центрах, в автосалонах, административных и общественных зданиях.
На рынке отделочных строительных материалов можно найти самые разнообразные варианты этого материала. Широкий ассортимент оттенков, текстуры и видов поверхности позволяет подбирать необходимый вариант плит, как для внутренних отделочных работ, так и для внешней облицовки. Отличные качества и долговечность не сказываются на стоимости – приобретать именно керамогранит выгодно во всех отношениях. Красивый и практичный материал украсит любой интерьер и разнообразит его. Кроме того, он может стать достойной заменой дорогому натуральному камню. Плиты с текстурой мрамора или гранита применяются для отделки стен и в качестве покрытия пола.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>