Квартиры от застройщика или вторичка, что выбрать

Совсем недалеки от нас те времена, когда практически любой человек, который имела некоторое количество денег, с легкостью мог бы превратиться в крупного инвестора.

При этом недвижимость использовалась для возвращения инвестированных средств и образованию существенного заработка. Сегодня тот, кто приобретает недвижимость обычно далек от призрачных надежд быстро обогатится на перепродаже квартиры, ведь она приобретается с единственной, чтобы дальше там жить.

У того кто покупает квартиру, стает гамлетовский вопрос «быть или не быть?», возникает очень важный вопрос выбора: квартира на вторичном рынке или все же новостройки от застройщика? Независимо от конечного выбора, каждый из указанных видов жилья, безусловно имеет свои положительные и отрицательные стороны.

Комнаты в квартирах и домах, которые только закончили строить, даже при сегодняшних не слишком благоприятных в финансовом отношении времена, имеют достаточную популярность и пользуется определенным спросом. Особенно на http://park-land.com.ua/kvartiri, где новостойки можно приобрести по самым доступным ценам! Что самое удивительное, в этом нет ничего удивительного, ведь квартиры в недавно построенных домах находятся несомненно на более высоком уровне и более качественные, чем квартиры на вторичном рынке недвижимого имущества.

Конечно, в случае приобретения нового жилья существуют и отрицательные факторы. И самый важный минус, что возникает при приобретение квартиры в новостройке, это не прогнозируемость ситуации в случае приобретения недвижимости на начальной и самой дешевой стадии строительства, ведь оно может не закончиться. Поэтому следует делать выбор только в пользу проверенных временем компаний, например, http://park-land.com.ua. Еще, кроме того, значительные размеры нового жилья обернутся солидными оплатами коммунальных услуг, а новые стены вашей квартиры будут требовать ремонта, а также в течение как минимум года с момента ввода дома в эксплуатацию вам будут досаждать соседи, которые делают ремонт.

При этом, если вы покупаете квартиру с уже имеющейся развитой инфраструктурой, то это привлекает возможностью заселение данной жилой площади практически сразу, и дает возможность отложить на неопределенный срок совершения определенных ремонтных работ.

Но если приобретается квартира на вторичном рынке жилья, то придется собрать наиболее полную информацию о ней — о предыдущих владельцев и их отношения с Жэком и банками, о соседях и особенности самого дома. К тому же, планирование большинства старых квартир достаточно грубое и требует очень серьезной работы по ее изменению.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>