Модный текстиль для дома — выбираем шторы

Модные шторы способны преобразить домашний интерьер. Сейчас существуют различные способы оформления окон. В сочетании с цветами на подоконнике новые шторы будут радовать глаз, а если сшить их своими руками, то обойдется подобное обновление интерьера не очень дорого.

Шторы из ткани золотистого или серебряного цвета выглядят достаточно благородно. Такие обратите внимание на шторы римские, приобрести которые можно в салоне Комильфо. На пике популярности в 2017 году будет цвет спелой сливы. Также актуальны такие цвета, как голубой, бежевый, горчичный и серый. Очень красиво выглядят шторы-дождь или шторы-нити, которые состоят из камней, бисера и других блестящих материалов. Актуальными в этом году остаются портьеры — шторы из непрозрачной ткани. Если такие шторы повесить в спальне, то солнечные лучи не будут беспокоить по утрам и у Вас будет возможность выспаться.

В 2017 году в моде будут шторы с абстракциями, орнаментами, крупными и яркими узорами. Также в моде будут флористические мотивы — изображение деревьев и цветов на шторах.

Выбирая новые шторы, не забывайте о предназначении помещения. В спальне необходимо использовать цвета, которые не будут раздражать, а наоборот — будут успокаивать и способствовать отдыху и расслаблению. На кухне можно использовать шторы ярких цветов, с рисунками в виде цветов или фруктов — это актуально для кухни.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>