Монтаж натяжных потолков

1-1Натяжные потолки не так уж давно возникли на рынке строй материалов и сразу стали чрезвычайно популярными благодаря своим высочайшим эксплуатационным чертам. Очень разным становится их дизайн, возрос ассортимент, возникло больше видов полотен, фактур материала, монтажных частей.

Установка натяжных потолков делается в приготовленном помещении:
1. Если же стенки готовы и оклеены обоями: замерщик — технолог осмотрит на месте помещения и по мере необходимости даст нужные советы Вам. К примеру, что-то для доступа к стенкам подвинуть либо попросит к оговоренной дате установки накрыть видео-аудио технику. Озвучит точную стоимость монтажа натяжных потолков. Интересует современный компьютерный стол? Заходите на сайт genakom.ru

2. Если же стены не готовы идет ремонт: нужно завершить отделку стенок (выравнивание, оштукатуривание) и до оклейки обоев желательна установка натяжного потолка. Если же стенки помещения будут краситься, то крайний слой каски следует наносить после монтажа потолка.

3. Вы сможете легко посмотреть о монтаже натяжных потолков видео для представления более полной картины нужных работ. Монтаж натяжных потолков проводится в какой либо удачный день для заказчика, который согласован с менеджером компании не считая выходных и торжественных дней.

Почти все люди по этот день, убеждены твердо, что цены на натяжные потолки очень высоки. Это издавна в прошлом, сейчас каждая семья по мере может необходимости ремонта потолка получить его без вреда для бюджета.

Не каждая компания по монтажу натяжных потолков дает гарантию и употребляет лишь высококачественные комплектующие для установки натяжных потолков (почти все из экономии устанавливают, к примеру не алюминиевый профиль, а непрочный пластмассовый – он еще дешевле) и исполняет все взятые на себя обязательства.

Практически в каждой компании установка и продажа натяжного потолка осуществляется очень оперативно – сейчас заказываете, а уже завтра у Вас замерщик, далее приедут монтажники в согласованный день и проведут все работы отменно, будь-то установка любых светильников в натяжных потолках либо вентиляционная с электромотором вытяжка. Все с гарантией и в срок.

Застыл
Специалист приезжает и делает застыл помещения — это совершенно бесплатная услуга (при заключении контракта).
Изготовка
На производстве изготавливается полотно натяжного потолка по Вашим размерам – сваривается из широких (от1,5 м до 3,6м) полос пленки ПВХ, а наилучшее предложение – бесшовный потолок ПВХ либо на тканевой базе с пропиткой ПВХ.

Установка светильников
— к основному потолку, где необходимо, для каждого светильника крепятся подвесы;
— в полотне прорезаются отверстия и термоизоляционным кольцом оклеиваются;
— устанавливаются точечные светильники.

Монтаж натяжных потолков
— установка к стенкам по периметру помещения алюминиевого багета
— вывешивание полотна пленки ПВХ
— разогрев полотна пленки ПВХ до 65-70°С;
— растяжение полотна пленки ПВХ до ровненького состояния
— оформление периметра плинтусом либо пластмассовой вставкой
— вырез отверстий
— установка интегрированных светильников, потолочных карнизов либо другого навесного оборудования.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>