Окна из профиля Schuco

Профиль Schuco – признанный эталон оконного качества в Европе. Германская компания ведет свою деятельность уже больше 50 лет и за это время снискала популярность в своем сегменте рынка. Производитель предлагает просто впечатляющий ассортимент окон шуко, а также фурнитуру и комплектующие собственной марки. Собственный завод в Германии выгодно отличает производителя от других предложений на рынке пластиковых окон.

Окна Schuco защита и уют вашего дома

Для комфортных условий проживания качество окна из ПВХ имеет немаловажное значение. Именно правильное окошко защитит от холода зимой, избавит от сырости осенью и подарит прохладу знойным летом. Профиль Шуко, подробное описание тут, надежный, проверенный и долговечный немецкий продукт. Он полностью исключает запотевание стекла даже при частых и значительных перепадах температуры воздуха.

Уход за окнами Шуко не составит никакого труда. Качественный пластик, из которого выполнен профиль не впитывает грязь и легко отмывается от естественных пятен.

Особо стоит отметить безопасность использования окон от немецкого производителя. Все ручки легко снять, что особенно оценят родители маленьких детей.

Окно Шуко качественный и надежный спутник

Выбрать фирму изготовителя пластиковых окон довольно сложно, особенно учитывая их разнообразие. Тем, кто впервые с этим сталкивается трудно разобраться на что обращать внимание и как выбирать.

У российских людей сложился стереотип качества оконной системы и определенные требования. Немецкие окна удовлетворяют всем заданным потребностям и отвечают европейским стандартам безопасности.

Окна Schuco имеют разную конфигурацию и могут оснащаться откидными, поворотными, либо комбинированными створками. Учитывая износостойкую фурнитуру Шуко превращает обычное окно в многофункциональную конструкцию.

ПВХ используемый для изготовления немецкого профиля полностью соответствует гигиеническим стандартам и имеет экологические сертификаты. Это принципиальный момент при выборе окошка в жилое помещение.

Марка Schuco не подводит

Профиль Шуко максимально выдерживает все изменения окружающей среды. Ему нипочем зимние морозы и проливные дожди. Этому есть подтверждения, полученные в результате многочисленных испытаний. Да и само использование окон фирмы Schuco в различных климатических регионах показало их надежность и полное соответствие заявленным стандартам.

Помимо обычных двухкамерных профилей немецкий производитель предлагает в условия суровых условий пяти- и шести камерные. Для нестандартных решений можно выбрать окно необычных форм, придав эксклюзивность интерьеру жилища.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>