Производство рифленой листовой продукции металлопроката

Насыщение рынка строительных материалов новыми разработками не сильно повлияло на использование листового проката при строительстве объектов. Где используется стальной листовой прокат при возведении объектов? Какой выбрать? На эти вопросы вам даст ответ эта статья.

Листовой прокат имеет несколько разновидностей. Одним из его видов является лист стальной рифленый. Эта востребованная продукция нашла применение в изготовлении настилов и ступеней, декорации интерьеров. Так же используются для напольного противоскользящего покрытия, выставления ограждений на опасных строительных участках. В зависимости от назначения требуется продукция различных размеров и объемов. Наша компания производит качественную продукцию, соответствующую всем техническим характеристикам, гостам. Многолетний опыт работы и профессионализм позволяет завоевывать доверие партнеров и клиентов. С нами сотрудничают многие организации, частные компании и лица. Мы поставляем товар организовано, в оговоренные сроки, любыми партиями. Подробнее про листовой металлопрокат Вы сможете узнать здесь.

Вы можете купить лист рифленый по приемлемой цене, особенно если обратиться на сайт spb.spk.ru. Материал выпускается с односторонним чечевичным или ромбическим рифлением. Высота рифлей должна быть не менее 0,5 мм. Структура изделия, расположение больших диагоналей ромба устанавливаются изготовителем, а также в соответствии с индивидуальными особенностями заказа. Изготовление листов различных размеров допустимо, в зависимости от пожеланий клиента. Рифленые листы можно изготовить: мерной и не мерной длины, кратной мерной длины с достатком не более 10% массы партии, с остатком не более 10%. Для удобства покупателей компания СПК готова подогнать заказ по требуемому размеру, величине. Стальной лист рифленый производится в рулонах и листах.

Мы заботимся о клиентах и комфортном сервисе. На нашем сайте вы можете оформить заказ и оплатить любым способом. Ассортимент товара постоянно пополняется различными изделиями металлопроката. Следите за обновлениями, чтобы быть в курсе новостей. Вы можете приобрести необходимую продукцию, изучив информацию на страницах сайта. Выполняем множество услуг, оперативную бесплатную доставку. Действует система скидок и специальных предложений. Мы имеем множество представительств, контактов, готовых провести объективную консультацию. Обращайтесь по всем интересующим вопросам.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>