Щит учёта

Невозможно представить жизнь в современном мире без электричества. Общедомовые расходы электроэнергии выплачиваются управляющей компании каждым жильцом многоквартирного дома исходя из площади квартиры. В квитанциях они включены в графу общедомовых нужд (ОДН) наряду с общими расходами по воде. Вы с ужасом ожидаете дня, когда вам придут счета за электроэнергию? Ваши детские страхи кажутся вам милыми воспоминаниями, как только вы видите эту страшную цифру? На самом деле, от этих ежемесячных кошмаров можно избавиться, если экономить электроэнергию грамотно.

Для многих из нас не секрет, что тарифы на электроэнергию постоянно растут, ежемесячные счета преподносят неприятный сюрприз почти каждый месяц. Данная ситуация заставляет невольно задуматься, как можно было бы снизить уровень потребления электроэнергии. Как сэкономить? Можно более рационально использовать имеющуюся у вас бытовую технику и не снижать при этом уровень комфорта.

Также вам необходимы щит учета, которые позволяет контролировать потребление энергии. Проблема с оплатой электронергии волнует многих. И, щит учета, позволяет принимать меры по сокращению затрат на электричество.

Электрические шкафы используются для подключения кабельных электрических линий к устройствам коммутации (автоматические выключатели, рубильники, устройства автоматики). Электрический шкаф – это общее понятие для большого количества разновидностей электрощитов. Но объединяет их все одно условие – электрический шкаф должен получить и коммутировать электроэнергию, иметь достаточный объем в зависимости от токов.

Щит учета, который вы сможете приобрести на сайте sm-komplekt.com от компании ООО «СМ-Комплект» состоит из ряда электроустройств, которые включают в себя модульные контакторы, электрические счетчики, устройства защитного отключения и автоматические выключатели.

Шкаф учета (ШУ) повышает пожарную безопасность, улучшает защитную функцию, и защитит подключенные приборы от перегрузок и поломки.

Помимо всего прочего, специалисты компании ООО «СМ-Комплект» не только изготовят щит учета, но и проведут его настройку и установку!

На замечательном сайте sm-komplekt.com Вы найдете стоимость сборки учетных щитов, а также сможете подать заявку и специалисты свяжутся с вами как можно быстрее. Рекомендуем обратиться в данную компанию и Вы останетесь довольны!

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>