Совмещение кухни с гостиной

Интерьер гостиной комнаты совмещенной с кухней

Если только завершены капитальные работы по ремонту в жилом помещении, каждый хозяин задумывается об интерьере. Какого типа и цвета будет мебель, как расположить стенки внутри, какими должны быть жилые помещения, какими будут санузел и кухня. На такие задачи, порой не найти ответ невозможно вообразить, общую картину, которая должна получиться. В нашей статье мы желаем подсказать пару распространённых типов интерьера. Конечно, точно повторять необязательно, самое важное это сравнение на что сделать акцент.

Очень простой и не дорогой дизайн, американских стилистов.

Это не только бюджетный стиль, но ещё и модный, почти отсутствуют внутренние перегородки, одна комната самая большая объединена с другими помещениями, кухня и прихожая вместе с гостиной. Кухонного помещения, как такового нет, просто разделочный стол и плита за барной стойкой, которая разделяет две зоны, гостиный зал и небольшой закоулок, для приготовления пищи. С одной стороны, это небольшая кухонная зона, с другой стороны — большой зал, большая территория для сбора всей семьи, а молодёжь всегда может позвать всех своих друзей. Главное обязательно наличие хорошей вытяжки над плитой, что бы запахи, не распространялись на всю квартиру. Так же обязательно надо применять стройматериалы, таким образом, что бы звук, не проникал в соседние комнаты, потому как здесь всегда шум и веселье. Следующая оригинальность, которую можно встретить в таком интерьере, отсутствие прихожей, а окно в кухне устроено над мойкой. Минимум мебели, в наличии только самое нужное, вся квартира имеет несовременный потёртый облик.

Какие подобрать оттенки цветов.

Цветовой фон, несомненно, выбирают сами жильцы, но совет стилистов необходим. Люди среднего возраста хотят невозмутимые колеровки, юный возраст, любит, что то кричащее. Возможно, воспользоваться разнообразными комбинациями. Потемнее купить мебельные гарнитуры для спален, стенки сделать светлыми. Объединённую комнату сделать разноцветной, как например, покрыть поверхность стен различными цветами, но это скорее молодёжный стиль. Подбирать цвета необходимо хозяину, дизайнер может только посоветовать.

Второй, очень похожий — современный стиль.

Современный стиль в данное время очень моден. Это продиктовано быстро меняющейся жизнью и люди, которые сейчас живут и работают, особенно молодежь, желают жить в просторных комнатах. Стенки выкрашены в краски светлых цветов, ощущение свободного дыхания, ненавязчивый интерьер. Этот стиль отлично согласуется с другими стилями, интерьер легко изменить, в случае если приелась монотонность. Когда угодно возможно дополнить другими элементами, а именно, отлично можно разбавить монотонность собственными фотографиями в стиле поп-арт. Дизайн довольно лаконичен и удобен для изменений, поэтому художники-дизайнеры всегда концентрируются на цвете. Современный стиль отлично подходит, как для небольших квартир, так и для коттеджей. В таком удачном дизайнерском решении легко комбинировать натуральные и искусственные композиции. Стенки штукатурят простой смесью, далее красят или клеят бес фактурные обои и так же наносят краску спокойных светлых тонов. Важным этапом в построении такого дизайна являются ровные и гладкие стены под покраску. Что бы был контраст, мебельные предметы выбираются тёмных оттенков. С целью отличия различных зон помещения отделку стен можно выполнить декоративным кирпичом либо мелкой плиткой. Изготовлять потолок, возможно, из гипсокартона со встроенными светильниками, пол застилают ламинатом или паркетной доской. Обстановка из мебели в этом интерьере, обязательно правильной классической конфигурации, она должна значительно выделятся на фоне общего дизайна. В зону кухни и в ванную комнату обязательно встроить технику с самыми современными технологиями.

Комната совмещенная с кухней. Фото интерьера

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>