Столешница для кухни

Кухня – самое популярное место в доме. Поэтому она должна быть уютной, комфортной, функциональной и красивой. Стильная и удобная кухонная мебель обыденные дела превращает в радость. Центровым предметом для успешной готовки является столешница для кухни цена на которую вполне доступна. Сегодня этому элементу уделяется особое внимание. Хорошая столешница должна иметь привлекательный вид и не терять своих достоинств от частого пользования. Всегда в моде столешницы из мрамора. Благородный камень не имеет срока годности, не меняет своего цвета, формы, целостности, его практически невозможно испортить.

Оригинальные и классические столешницы, выполненные из камня, создают в кухне особую атмосферу. Столешницы из мрамора украсят любой интерьер. Они прекрасно сочетаются с мебельными гарнитурами в любом стиле, будь то авангард или же строгий классицизм. Столешницы из камня гармонично смотрятся в больших, просторных кухнях и в маленьких, стандартных помещениях. Такие элементы интерьера зрительно не сужают пространство, а наоборот, делают его более респектабельным и роскошным. Мраморные предметы говорят о тонком вкусе хозяев квартиры.

Камень – это достаточно специфичный материал. Но современные дизайнеры предлагают порой самые неожиданные решения. Столешницы из мрамора и других видов камня выполняются в разных цветах, с колорированием отдельных элементов. Современные технологии позволяют создавать столешницы и без использования настоящего камня, при этом они полностью повторяют фактуру и характеристики настоящего материала. Такие столешницы будут стоить значительно дешевле. Мрамор стоит дорого, но он того заслуживает. Столешница, сделанная из этого потрясающего камня, может служить веками и не потерять своего лоска.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>